Mercedes-Benz
Carles Bernabe
Asesor Comercial
Tel: 938814433
cbernabe@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Albert Blazquez
Product Expert
Tel: 938814433
ablazquez@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jesús Carreño Cabrera
Asesor de Taller
Tel: 937484562
jcarreno@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
David Climent
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 938814433
dcliment@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jordi Coma
Asesor de Taller
Tel: 938731463
jcoma@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Eduard Fernandez
Asesor Comercial
Tel: 660492020
efernandezn@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Ramon Gene Casaubes
Comercial Ligeros
Tel: 935166021
rgene@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Bernat Livez
Jefe de taller
Tel: 938731463
blivez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Vicenç Millan
Jefe de Ventas VO
Tel: 937484484
vmillan@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Frederic Motos
Asesor Comercial
Tel: 938814433
fmotos@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
David Ortega Llacer
Asesor de Taller
Tel: 937207593
dortega@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Joan Ratès
Director de Postventa
Tel: 937484484
jrates@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Railean Rodion
Asesor Comercial VO
Tel: 938814433
rrailean@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Daniel Serena
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 937484484
dserena@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Josep Soler
Jefe de Servicio
Tel: 937360040
JSoler@moventia.net
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Enric Tarres
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 938814433
etarres@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Alfonso Vázquez Sánchez
Asesor de Taller
Tel: 937484562
avazquez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Mohamed ElAmri
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 937360040
melamri@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Jose González Alvarez
Receptor Taller
Tel: 937360040
jgonzalez@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Israel López
Jefe Carroceria
Tel: 937484562
ilopezro@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Francesc Martos
Asesor de Taller
Tel: 938814433
fmartos@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Francisco Martínez Corbalan
Jefe de taller
Tel: 937484562
fmartinezco@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Cristina Montornés Azcarate
Asesor Comercial
Tel: 937484484
cmontornes@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Carol Navarro Torrens
Jefe Carroceria
Tel: 937360040
cnavarro@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Jordi Puntí
Asesor de Taller
Tel: 938814433
jpunti@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Lluís Sitjà
Jefe de taller
Tel: 938814433
llsitja@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Anthony Eulises Leon Vasquez
Asesor de Taller
Tel: 93748462
jlberga@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Estefania Badia Gauchia
Seguros
Tel: 937484484
ebadia@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Javier Luis Berga Seramia
Jefe de taller
Tel: 937207594
jlberga@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Albert Bretcha Gorgs
Comercial VOT
Tel: 937360040
abretcha@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Alba Buzón Moya
Asesor de Taller
Tel: 938814433
abuzon@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Enric Cabrera Alcaraz
Asesor de Taller
Tel: 938731463
ecabrera@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller
Carlos Casanova Espinosa
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 937484484
ccasanova@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Jesus Mª Castillo Larrea
Receptor Taller
Tel: 937360040
jcastillo@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Daniel Cayuela
Asesor Comercial
Tel: 938731463
dcayuela@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Imad Chariat
Asesor de Taller
Tel: 937360040
ichariat@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller
Alex Cruz Ruiz
Comercial VOT
Tel: 937360040
acruz@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Pablo D'Anna Ferruz
Asesor Comercial VO
Tel: 937484484
pdanna@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Eloy Diez Serra
Comercial Turismos
Tel: 937360040
ediez@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Toni Fernández Tierra
Asesor Comercial VO
Tel: 937484484
tfernandez@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Ricard Ferrer Lahoz
Asesor Comercial
Tel: 937484484
rferrer@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Ian Ferrer Montesinos
Asesor de Taller
Tel: 938814433
iferrer@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Antonio Formento Quiroga
Jefe de taller
Tel: 937360040
aformento@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Josep Mª Fouces Perez
Asesor Comercial
Tel: 937484484
jmfouces@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Arantxa García Cerezo
Asesor de Taller
Tel: 937484562
agarcia@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Marc Gari Sinca
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 937484484
mgari@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Albert Gene Algar
Responsable Postventa
Tel: 938814433
agene@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Francisco Jimenez Gallardo
Receptor Taller
Tel: 937369884
fjimenez@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller
Anna Lafuente Zimmerman
Seguros
Tel: 937360040
alafuente@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Rocío Lopez
Asesor Comercial
Tel: 938731463
rlopezn@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Juan Antonio Luna Garcia
Asesor Comercial
Tel: 937484484
jaluna@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Javi López Carrasco
Jefe de Recambios

Mobile:: 667136505
JLopezC@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Yaiza López López
Asesor de Taller
Tel: 938731463
ylopez@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Jordi Momblona de la Cruz
Asesor Comercial VO
Tel: 937484484
jmomblona@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Silvia Muñoz Fortuny
Product Expert
Tel: 937360040
smunozf@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Alejandro Perez Arroyo
Jefe de Ventas Furgonetas
Tel: 937484484
aperez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Oscar Rodríguez Muñoz
Asesor Comercial VO
Tel: 937484484
orodriguezmu@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Ramón Roman Estrada
KAM Flotas
Tel: 937360042
rroman@moventia.net
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Josep Saavedra Quesada
Asesor Plancha y Pintura
Tel: 937484562
jsaavedra@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Miquel Sanchez Gordillo
Asesor Comercial
Tel: 937484484
msgordillo@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Enrique Serravinyals
Product Expert
Tel: 937484484
eserravinyals@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Jordi Solanes López
Asesor Comercial
Tel: 937484484
jsolanesl@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Marc Sánchez Parra
Asesor Comercial
Tel: 937484484
msanchezp@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Celia Violero Sanz
Receptor Taller
Tel: 937360040
cviolero@moventia.net
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller