Mercedes-Benz
Joaquim Badia Perea
Gerente
Tel: 937484484
jbadia@moventia.net
Javier Luis Berga Seramia
Jefe de taller
Tel: 937207594
jlberga@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Xavier Cabanas Ferrer
Jefe de taller
Tel: 938814433
Mobile: 610106429
xcabanas@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
David Climent Guilleumas
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 937484484
dcliment@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jordi Coma Rota
Jefe de taller
Tel: 938814433
jcoma@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Antonio Formento Quiroga
Jefe de taller
Tel: 937360040
aformento@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Albert Gene Algar
Responsable Postventa
Tel: 938814433
agene@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Bernat Livez Pardo
Jefe de taller
Tel: 938731463
blivez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Javi López Carrasco
Jefe de Recambios
Tel: 937484484
Mobile: 667136505
JLopezC@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Francisco Martínez Corbalan
Jefe de taller
Tel: 937484562
fmartinezco@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Vicenç Millan Tiñena
Jefe de Ventas VO
Tel: 937484484
vmillan@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Alejandro Perez Arroyo
Jefe de Ventas Furgonetas
Tel: 937484484
aperez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Joan Ratès Vendrell
Director de Postventa
Tel: 937484484
jrates@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Daniel Serena Sanchez
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 937484484
dserena@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Josep Soler Viñals
Jefe de Servicio
Tel: 937484484
JSoler@moventia.net
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Carmen Enrech Alegre
Responsable Calidad y Medio Ambiente
Tel: 937484484
cenrech@moventia.net
Israel López Rodríguez
Jefe Carroceria
Tel: 937484562
ilopezro@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Yolanda Marti Raya
Calidad y medio ambiente
Tel: 937484484
ymarti@moventia.net
Carol Navarro Torrens
Jefe Carroceria
Tel: 937360040
cnavarro@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Cedric Petit Gomez
Responsable recambios
Tel: 938814433
cpetit@moventia.net
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios
Maribel Santos Tembleque
Responsable de Marketing y Comunicación
Tel: 937484491
msantos@moventia.net
Anthony Eulises Leon Vasquez
Asesor de Taller
Tel: 93748462
jlberga@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Estefania Badia Gauchia
Seguros
Tel: 937155774
Mobile: 673918829
ebadia@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Carles Bernabé
Asesor Comercial
Tel: 938814433
Mobile: 606345228
cbernabe@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Albert Blazquez
Asesor Comercial
Tel: 938814433
Mobile: 610106546
ablazquez@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Albert Bretcha Gorgs
Asesor Comercial VO
Tel: 937360040
Mobile: 610543912
abretcha@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Alba Buzón Moya
Asesor de Taller
Tel: 938814433
Mobile: 634210805
abuzon@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Enric Cabrera Alcaraz
Asesor de Taller
Tel: 938731463
Mobile: 669132505
ecabrera@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller
Fausto Calero Hernandez
Product Expert
Tel: 937360040
Mobile: 685468811
fcalero@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jesús Carreño Cabrera
Asesor de Taller
Tel: 937484562
jcarreno@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Carles Casanova Espinosa
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 938731463
Mobile: 620980617
ccasanova@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Daniel Casanova Espinosa
Asesor Comercial Empresas
Tel: 673918943
Mobile: 937360047
dcasanova@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Daniel Cayuela Flores
Asesor Comercial
Tel: 938731463
Mobile: 618953634
dcayuela@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Alex Cruz Ruiz
Asesor Comercial VO
Tel: 937362923
Mobile: 610110242
acruz@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Pablo D'Anna Ferruz
Asesor Comercial VO

Mobile: 671715517
pdanna@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Alan Diaz
Asesor Comercial Furgonetas

adiaz@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Eloy Diez Serra
Asesor Comercial
Tel: 937484568
Mobile: 662346323
ediez@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Mohamed ElAmri
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 937360040
Mobile: 634240172
melamri@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Eduard Fernandez Navarro
Asesor Comercial
Tel: 660492020
efernandezn@moventia.net
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Toni Fernández Tierra
Asesor Comercial VO
Tel: 937484994
Mobile: 673917424
tfernandez@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Ricard Ferrer Lahoz
Asesor Comercial
Tel: 937484565
Mobile: 673918924
rferrer@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Josep Mª Fouces Perez
Asesor Comercial
Tel: 937484484
Mobile: 639721962
jmfouces@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Arantxa García Cerezo
Asesor de Taller
Tel: 937484562
agarcia@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Marc Gari Sinca
Asesor Comercial Furgonetas

Mobile: 667153691
mgari@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Ramon Gene Casaubes
Asesor Comercial Empresas

Mobile: 647770234
rgene@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Sergio Gomez Lajas
Asesor de Taller
Tel: 938731463
Mobile: 655224582
slajas@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Francisco Jimenez Gallardo
Asesor de Taller
Tel: 937369884
Mobile: 673917409
fjimenez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller
Anna Lafuente Zimmerman
Seguros
Tel: 937846171
Mobile: 662346457
alafuente@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Rocío Lopez Navarrete
Asesor Comercial
Tel: 938731463
Mobile: 610102817
rlopezn@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Juan Antonio Luna Garcia
Asesor Comercial
Tel: 937360040
Mobile: 600906902
jaluna@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Yaiza López López
Asesor de Taller
Tel: 938731463
Mobile: 610106016
ylopez@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Jordi Momblona de la Cruz
Asesor Comercial VO
Tel: 937484484
jmomblona@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Silvia Muñoz Fortuny
Product Expert
Tel: 937360040
Mobile: 637520127
smunozf@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
David Ortega Llacer
Asesor de Taller
Tel: 937207593
Mobile: 664760353
dortega@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller
Railean Rodion
Asesor Comercial VO
Tel: 938814433
Mobile: 610104596
rrailean@moventia.net
Idiomas: Ruso, Español
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Oscar Rodríguez Muñoz
Asesor Comercial VO
Tel: 938731463
Mobile: 678620344
orodriguezmu@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Ramón Roman Estrada
KAM Flotas
Tel: 937360042
rroman@moventia.net
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Josep Saavedra Quesada
Asesor Plancha y Pintura
Tel: 937484562
jsaavedra@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Miquel Sanchez Gordillo
Asesor Comercial
Tel: 937155773
Mobile: 678608701
msgordillo@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Enrique Serravinyals
Product Expert
Tel: 937484484
Mobile: 672425835
eserravinyals@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Lluís Sitjà
Asesor de Taller
Tel: 938814433
Mobile: 610107277
llsitja@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Jordi Solanes López
Asesor Comercial
Tel: 937360040
Mobile: 672425956
jsolanesl@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Pablo Sánchez López
Asesor de Taller
Tel: 938814433
psanchezl@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Marc Sánchez Parra
Asesor Comercial
Tel: 937484484
Mobile: 663979413
msanchezp@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Khadija Tanouti
Recepcionista
Tel: 938731463
ktanouti@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Carles Tapia Iglesias
Product Expert
Tel: 938731463
Mobile: 603528424
ctapia@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Enric Tarres
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 938814433
Mobile: 606345227
etarres@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Alfonso Vázquez Sánchez
Asesor de Taller
Tel: 937484562
avazquez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Joan Bausells Calvo
Recambios

jbausells@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Recambios
Jesus Mª Castillo Larrea
Asesor de Taller
Tel: 937360040
jcastillo@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Imad Chariat
Asesor de Taller
Tel: 937360040
ichariat@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller
Albert Colell Molins
Recambios
Tel: 937360040
acolell@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Mònica Egea Sanchez
Recepcionista
Tel: 931168015
Mobile: 673918914
megea@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Carme Gallego Martinez
Administración
Tel: 938814433
Mobile: 610107178
cgallego@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Jose Luis Gonzalez Blanco
Administración
Tel: 937207592
Mobile: 664750318
jlgonzalez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Jose González Alvarez
Receptor Taller
Tel: 937360040
jgonzalez@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Jèssica Grifell Gamez
Recepción
Tel: 938814433
Mobile: 671749842
jgrifell@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Alba Gutierrez Cortes
Administración
Tel: 938731463
agutierrez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Lidia Gutierrez Sánchez
Administración
Tel: 937360040
lgutierrez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Anna Lafuente Zimmermann
Seguros
Tel: 937846171
Mobile: 662346457
alafuente@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Sandra Martinez Simon
Administración

smartinez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller
Anna Mora Cabanas
Administración
Tel: 938814433
Mobile: 610107178
amora@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Núria Puig Vilaró
Administración
Tel: 938814433
npuig@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Daniel Ribó Tronchoni
Recambios
Tel: 937362320
dribo@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Joana Sanchez Ferrer
Administración Ventas. Marketing
Tel: 937484484
jsanchez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Noemí Valera Muñoz
Recepcionista
Tel: 937360040
nvalera@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Mònica Vega Fernandez
Administración
Tel: 937484562
mvega@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Celia Violero Sanz
Asesor de Taller
Tel: 937361227
Mobile: 673918956
cviolero@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Miquel Yeves Sanchez
Recambios
Tel: 938731463
myeves@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios