Mercedes-Benz
Juan Manuel Arroyo Roca
Jefe de taller

jmarroyo@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller
Joaquim Badia Perea
Gerente
Tel: 937484484
jbadia@moventia.net
Xavier Cabanas Ferrer
Jefe de taller
Tel: 938814433
Mobile: 610106429
xcabanas@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Jesus Mª Castillo Larrea
Jefe de taller

Mobile: 669132505
jcastillo@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
David Climent Guilleumas
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 937484484
dcliment@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jordi Coma Rota
Jefe de taller
Tel: 938814433
jcoma@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Antonio Formento Quiroga
Jefe de taller
Tel: 937360040
aformento@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Javi López Carrasco
Jefe de Recambios
Tel: 937484484
Mobile: 667136505
JLopezC@moventia.net
Francisco Martínez Corbalan
Jefe de taller
Tel: 937484562
fmartinezco@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Vicenç Millan Tiñena
Jefe de Ventas VO
Tel: 937484484
vmillan@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Silvia Muñoz Fortuny
Product Expert
Tel: 937360040
Mobile: 637520127
smunozf@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Alejandro Perez Arroyo
Jefe de Ventas Furgonetas
Tel: 937484484
aperez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Joan Ratès Vendrell
Director de Postventa
Tel: 937484484
jrates@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Daniel Serena Sanchez
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 937484484
dserena@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Josep Soler Viñals
Jefe de Servicio
Tel: 937484484
JSoler@moventia.net
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Albert Bretcha Gorgs
Responsable Ventas VO
Tel: 937360040
Mobile: 610543912
abretcha@moventia.net
Carmen Enrech Alegre
Responsable Calidad y Medio Ambiente
Tel: 937484484
cenrech@moventia.net
Israel López Rodríguez
Jefe Carroceria
Tel: 937484562
ilopezro@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Yolanda Marti Raya
Calidad y medio ambiente
Tel: 937484484
ymarti@moventia.net
Maribel Santos Tembleque
Responsable de Marketing y Comunicación
Tel: 937484491
msantos@moventia.net
Estefania Badia Gauchia
Seguros
Tel: 937155774
Mobile: 673918829
ebadia@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Carles Bernabé
Asesor Comercial
Tel: 938814433
Mobile: 606345228
cbernabe@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Fausto Calero Hernandez
Product Expert
Tel: 937360040
Mobile: 685468811
fcalero@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jesus Carreño Cabrera
Asesor de Servicio
Tel: 937484562
jcarreno@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Carles Casanova Espinosa
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 938731463
Mobile: 620980617
ccasanova@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Daniel Casanova Espinosa
Asesor Comercial Empresas
Tel: 647770233
Mobile: 937360047
dcasanova@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Daniel Cayuela Flores
Asesor Comercial
Tel: 938731463
Mobile: 618953634
dcayuela@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Imad Chariat
Asesor de Taller
Tel: 937360040
ichariat@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller
Miquel Cols Guitart
Asesor de Taller

Mobile: 610106636
mcols@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Alex Cruz Ruiz
Asesor Comercial VO
Tel: 937362923
Mobile: 610110242
acruz@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Pablo D'Anna Ferruz
Asesor Comercial VO

Mobile: 671715517
pdanna@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Eloy Diez Serra
Asesor Comercial Empresas
Tel: 937484568
Mobile: 662346323
ediez@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Eduard Fernandez Navarro
Asesor Comercial
Tel: 660492020
efernandezn@moventia.net
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Toni Fernández Tierra
Asesor Comercial VO
Tel: 937484994
Mobile: 673917424
tfernandez@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Ricard Ferrer Lahoz
Asesor Comercial
Tel: 937484565
Mobile: 673918924
rferrer@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Josep Maria Fouces
Asesor Comercial

Mobile: 639721962
jmfouces@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
David Garcia Garreta
Asesor de Taller
Tel: 937484562
dgarciaga@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Arantxa García Cerezo
Asesor de Taller
Tel: 937484562
agarcia@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Ramón Gene Casaubes
Asesor Comercial Empresas

Mobile: 647770234
rgene@moventia.net
Josep González Álvarez
Asesor de Taller
Tel: 937361227
jgonzalez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Xavier Jimenez Reinaldos
Asesor de Taller
Tel: 937484562
xjimnez@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Rocío Lopez Navarrete
Asesor Comercial
Tel: 938731463
Mobile: 610102817
rlopezn@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Yaiza López López
Asesor de Taller
Tel: 938731463
Mobile: 610106016
ylopez@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Jordi Momblona de la Cruz
Asesor Comercial VO
Tel: 937484484
jmomblona@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Joan Carles Ortega
Asesor Comercial Empresas
Tel: 938731463
Mobile: 662583233
jcortega@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
David Ortega Llacer
Asesor de Taller
Tel: 937207593
Mobile: 664760353
dortega@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller
Oscar Palacios Martin
Asesor de Taller
Tel: 938814433
Mobile: 672055418
opalacios@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Alex Palet Lao
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 667153691
apalet@moventia.net
Railean Rodion
Asesor Comercial VO
Tel: 938814433
Mobile: 610104596
rrailean@moventia.net
Idiomas: Ruso, Español
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Oscar Rodríguez Muñoz
Asesor Comercial VO
Tel: 938731463
Mobile: 678620344
orodriguezmu@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Ramón Roman Estrada
Responsable de Recambios y KAM
Tel: 937360042
rroman@moventia.net
Daniel Ruiz Cabello
Asesor Comercial Furgonetas

Mobile: 672290436
druizc@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Josep Saavedra Quesada
Asesor Plancha y Pintura
Tel: 937484562
jsaavedra@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Xavier Sanchez Font
Asesor de Taller

Mobile: 634524152
xsanchez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Miquel Sanchez Gordillo
Asesor Comercial
Tel: 937155773
Mobile: 678608701
msgordillo@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Enrique Serravinyals
Asesor Comercial
Tel: 937484484
Mobile: 672425835
eserravinyals@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Lluís Sitjà
Asesor de Taller
Tel: 938814433
Mobile: 610107277
llsitja@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Carles Sobrino
Asesor Comercial
Tel: 938814433
Mobile: 664006730
csobrino@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jordi Solanes López
Asesor Comercial
Tel: 937360040
Mobile: 672425956
jsolanesl@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Vicky Sole Ibarra
Asesor de Servicio

vsole@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Marc Sánchez Parra
Asesor Comercial
Tel: 937484484
Mobile: 663979413
msanchezp@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Carles Tapia Iglesias
Product Expert
Tel: 938731463
Mobile: 603528424
ctapia@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Enric Tarres
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 938814433
Mobile: 606345227
etarres@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Celia Violero Sanz
Asesor de Taller
Tel: 937361227
Mobile: 673918956
cviolero@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Alfonso Vázquez Sánchez
Asesor de Taller
Tel: 937484562
avazquez@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Jordi Agudo
Recambios
Tel: 937362320
jagudo@moventia.net
Trabaja en: Turismos Recambios
Joan Bausells Calvo
Recambios

jbausells@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Recambios
Souliman Benali
Responsable recambios
Tel: 938814433
sbenali@moventia.net
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios
Miguel Angel Chamorro Pelaez
Recambios

mchamorro@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Recambios
Albert Colell Molins
Recambios
Tel: 937360040
acolell@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Maria Azucena De Dios Alvaro
Administración Ventas. Marketing
Tel: 931147895
mazucena@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Alba Deu Güell
Recepcionista

Mobile: 661589790
adeu@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Mònica Egea Sanchez
Recepcionista
Tel: 931168015
Mobile: 673918914
megea@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Carme Gallego Martinez
Administración
Tel: 938814433
Mobile: 610107178
cgallego@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Jose Luis Gonzalez Blanco
Administración
Tel: 937207592
Mobile: 664750318
jlgonzalez@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Jose González Alvarez
Receptor Taller
Tel: 937360040
jgonzalez@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Jèssica Grifell Gamez
Recepcionista
Tel: 938814433
Mobile: 671749842
jgrifell@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Alba Gutierrez Cortes
Administración
Tel: 938731463
agutierrez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Lidia Gutierrez Sánchez
Recepcionista
Tel: 937360040
lgutierrez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Francisco Gutierrez Yebra
Turismos

fyebra@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Anna Lafuente Zimmermann
Seguros
Tel: 937846171
Mobile: 662346457
alafuente@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Sandra Martinez Simon
Administración

smartinez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller
Juan Mas Lidon
Recambios

jmas@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Recambios
Lluís Molet Recasens
Responsable recambios
Tel: 938814433
llmolet@moventia.net
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios
Anna Mora Cabanas
Administración
Tel: 938814433
Mobile: 610107178
amora@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jose Alberto Perez Pregal
Recambios

japerezp@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Recambios
Cedric Petit Gomez
Responsable recambios
Tel: 938814433
cpetit@moventia.net
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios
Tatiana Prisacaru
Recepcionista
Tel: 938814433
Mobile: 671749842
tprisacaru@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Núria Puig Vilaró
Administración
Tel: 938814433
npuig@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Daniel Ribó Tronchoni
Recambios
Tel: 937362320
dribo@moventia.net
Trabaja en: Turismos Recambios
Joana Sanchez Ferrer
Administración Ventas. Marketing
Tel: 937484484
jsanchez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Noemí Valera Muñoz
Recepcionista
Tel: 937360040
nvalera@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Mònica Vega Fernandez
Administración
Tel: 937484562
mvega@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Miquel Yeves Sanchez
Recambios
Tel: 938731463
myeves@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Victoria Menor Serra
Recepcionista
Tel: 938731463
Mobile: 610101842
vmenor@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller